Sunday, November 7, 2010

50 красивых пейзажей на рабочий стол



livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

Love wallpapers. 200 фонов на рабочий стол


livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

Калинов мост - Эсхато (2010)




Внимание людей всё больше притягивает вопрос о грядущей глобальной катастрофе и конце света. На эту тему снимаются фильмы, пишутся книги, выдвигают научные и мистико-религиозные теории. Все с тревогой ожидают 2012 года. А ждать осталось недолго...

"Калинов Мост" в своём новом альбоме зрит в самый корень проблемы. Название альбома "Эсхато" представляет собой корень греческого слова "эсхатон" ("последний"), лежащий в основе понятия "эсхатология".

Эсхатология v учение о последних временах, судьбах мира и человечества; свод представлений о Конце Света и последующем преобразовании Вселенной в качественно новое состояние.

Для "Калинова Моста" обращение к этой теме — не дань моде, а нечто глубоко и всесторонне прочувствованное.

Уже лирический альбом "SWA" (2006) был посвящён "взаимоотношению полов в эсхатологические времена", "Жатва" (2007) — предапокалиптическому столкновению цивилизаций и религий, "Ледяной поход" — памяти героев, противопоставлявших себя окружающему распаду и сатанизму.

Более конкретное обращение к теме, отразившееся в заглавии нового альбома, отнюдь не означает, что на слушателя будет обрушена банальная религиозная проповедь. Новая работа "Калинова Моста" дышит смелостью и поэзией, в ней много пороха, внутренней энергии, которая неотступно рвётся наружу и время от времени воспламеняется словом и звуком.

Благодаря богатейшей музыкальной палитре и широкому историко-культурному охвату, содержательной остроте, местами даже дерзости текстов, альбом слушается захватывающе, как музыкально-поэтический триллер или сжатый историко-мистический эпос с выходом на глобальные проблемы современности.

Количество композиций: 13
Время звучания: 69 min

Треклист:
1. Ангелы Рая
2. Друг (версии 2 изданий диска)
3. Как пуля
4. Цитаты
5. Мать Европа
6. Иной покой
7. Солдаты Севера
8. Дома не был
9. Предчувствие (инструм.)
10. Гряди!
11. Эпос
12. Возвращался атаман
13. Наследники


Исполнитель: Калинов мост
Альбом: Эсхато
Год выпуска: 2010
Жанр: Rock
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 135 mb

livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

Blog Archive