Sunday, February 27, 2011

Ландшафтные фото высокого разрешения

Ландшафтные фото высокого разрешения

livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

Девушки на рабочий стол (251 штука)

Девушки на рабочий стол

livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

Супербабушки

Не пейте, не курите, ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом, и возможно в 70 лет вы будете не хуже этих старушек :)

Бабушке 72 года




73 года



74 года



86 лет

livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

Живая Барби

живая кукла Барби
Девушка видимо задалась целью стать похожей на куклу Барби. И ей это удалось.

livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

Смешные рекорды

  1. В Книгу рекордов занесен писатель Горький, у которого было самое тяжелое в мире детство.
  2. В Книгу рекордов Гиннеса попала начальница кадров завода ЗИЛ, которая увидела насквозь сразу 17 человек, и прочитала надпись на рубашке у 18-го посетителя.
  3. В Книгу рекордов занесены новые прокладки Кефри Ультра с размахом крыльев 1,5 метра.
  4. Больше всего географических открытий совершил русский путешественник Ф. Беллинсгаузен, который искал морской путь в Монголию.
  5. В Египте растет уникальное засандаловое дерево. Оно может засандалить на глубину до 40 см.
  6. Самая мелкая в мире сошка занимает свое место среди экспонатов Кунсткамеры (Санкт-Петербург). Угловой размер сошки равен 0,4 миллисекунды. Чтобы ее заметить, человеку нужно напрячься в 4500000 раз сильнее, чем при рассматривании игольного ушка.
  7. Самую интересную в мире газету читал россиянин К. Капустин в метро, когда рядом с ним стали три старушки
  8. Самых больших воздушных змеев, которые достигают в диаметре 5 метров, делают в Японии. Этот змей способен победить в воздушном бою воздушного зайца средних размеров.
  9. Самую большую скорость может развивать танзанийский бурундук. Но не хочет.
  10. Больше всего потомства дает корюшка обыкновенная – около 4 миллионов икринок. Самец же корюшки доживает лишь до 7-го отпрыска, во время появления которого и погибает от разрыва сердца.
  11. 50 000 000 тонн баранины – таков итог еженочных подсчетов гражданина Р. Бессонова.
  12. Самый большой по площади мозг наблюдался у россиянина И.Сидорчука водителем катка М.Герасимовым.
  13. Самая глубокая пропасть обнаружена в районе села Высокогорного (Украина). Альпинист Р. Скалко, свалившийся в нее на прошлой неделе, все еще продолжает передавать последние слова прощания родным и близким.
  14. На проходившем в г. Бологое (Россия) конкурсе самокруток крутящий момент у одного из участников достиг 2000 единиц.
  15. Самый маленький глобус в мире был у Христофора Колумба перед тем как он отправился в плавания по «короткому» пути в Индию.
  16. Самый крупный град выпал в 1964-м году в Абхазии (Грузия). Градины были размерами с апельсины, а некоторые – даже такими на вкус и на цвет.
  17. Француз Серж Визийон считается самым завидным женихом в мире. Его рост – 240 сантиметров
  18. Громче всех гудят грузчики завода «АГО» (Петровск, Россия). В безветренную погоду их гудение слышно на расстоянии 25 км.
  19. Самым неповоротливым и неприспособленным животным считается дихлохохлус, который вымер уже на 5-м часу появления своего вида на свет.
  20. Самые большие наручные часы в мире – у скульптуры Петра I работы З.Церетели. У одних только левых диаметр циферблата – 3 метра!
  21. Продолжительность жизни большинства собак колеблется от 8 до 15 лет. Рекорд принадлежит псу Рексу из Австралии, чей возраст колебался от 6 до 30 лет.
  22. Занесена в книгу рекордов И. Марьванова из Марьино как самая молодая писательница. В 12 лет Ирина написала свою первую книгу «Как я родила в 11 лет».
  23. Рекорд покачивания бедер во время ходьбы держат испанки. 34 сбитых мотоциклиста – это статистика по одному только 2003-го году.
  24. Вставьте скрываемое содержимое внутрь блока!
  25. Рекорд дальности стрельбы сигарет установил курсант П.Губанов (Россия). Ровно за 800 метров он попросил закурить у дяденьки.
  26. Самый крупный увалень обитает в Тамбове (Россия). За прошлый год он уволил 4000 сотрудников.
  27. Самые большие женские трусы в мире. Ими может похвастаться Р. Вахадзе из Тамбова. Если, конечно, купит.
  28. Самой большой коллекцией ночных бабочек обладает Ара Зарубян из Подмосковья. Их у него три «Газели».
  29. Японец Шубану Якодами является самым близоруким мореплавателем в мире. Он 6 раз пересек Тихий океан, пытаясь отыскать потерянные в комнате очки.
  30. Самым необычным хобби обладает житель Бухареста Учечукву Ихеадинду-Кабенгеле (одним словом – румын). В коллекции у румына больше тысячи оцинкованных бревен.
  31. Самый большой в мире пистон вставило подчиненным начальство Московского завода металлических игрушек №6.

livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

Циничное описание знаков зодиака

Овен. Ну как говорится баран - он и есть баран. Спорить с овном бесполезно, лучше сразу пристрелить, ну а переспорить его можно только в том случае, если он глухонемой, безрукий и безногий, немощный инвалид, но и вэтом случае есть шанс, что он покажет вам х..й. В быту овен бесполезен, так не считает нужным расходовать силы на такие беспонтовые затеи, зато может выдавать очень гениальные идеи, так сказать новатор до мозга, сука, костей. Нельзя заставить регулярно мыть посуду, но если сказать, что кто-то моет эту самую посуду лучше чем овен, то бл..ть «убъётся ап стену», но докажет что лучше его в этом деле нет. К деньгам относится, как к чему-то маловажному, несущественному и страется избавлятся от них как можно быстрее, но и зарабатывать их при этом умеет. Также отличается невероятным умением и стремлением находить неприятности на свою задницу, просто обезбашенный тип, но зато с ним не соскучишься.

Телец. Телец – это полный копец, ещё более упёртый чем овен, но в отличии от овна ни разу не новатор и не раздолбай. Очень любит хранить старые вещи: размагниченные видеокассеты, поцарапанные диски, старые школьные тетрадки и прочую макулатуру и с недоумением смотрит на того, кто предлагает выбросить этот хлам на свалку. Тельцы – несколько замкнутые в своём внутреннем мире люди, бывают частенько на своей волне и порой лучше просто поговорить с деревом, чем с тельцом, но если кто настроится на их волну, то получит душевного собеседника.

Близнецы. Любит разнообразие во всём, в том числе и в секесе, очень подвижен и самое главное может болтать без умолку часами, поэтому люди не любящие пи.дёшь шарахаются от близнецов как от огня. Для этого знака зодиака лучше знать везде понемногу, чем углубляться в какую-то сферу с головой, из всех профессий ближе те, которые ведут к быстрейшему обогащению, спускает деньги также быстро, как какашки в унитазе.

Рак. Девушки-раки настолько романтичны, что смотрят порнуху с надеждой на то, что в конце будет свадьба. Могут быть черствы как буханка хлеба недельной давности, но внутри всё равно мягкие и чувственные. Довольно брезгливы и непременно умрут с голоду на необитаемом острове, так как в падлу будет есть тропических жуков прямо с полу, а не из герметичной полиэтиленовой упаковки.

Лев. Хоть бей, хоть не бей, а всё равно лидером себя будет чувствовать, очень харизматичен, свои минусы не замечает, одним словом царь и царского отношения к себе требует, любит пожрать, поспать, поболтать, поэтому хорошо уживается с близнецами. Не выносит критику. В отношениях с противоположным полом занимает позицию – «Смотри как тебе повезло, какой я пи..датый»

Дева. Мягко говоря странный знак зодиака, если верить астрологам, то дева очень ранимый человек, чувственный, хороший друг и союзник, способный поддержать в трудную минуту. Но вот сука, статистика говорит обратное: большинство маньяков и серийных убивцев были девами, вот срань. И чему верить?

Весы. Постоянно находится в поисках душевного равновесия, поэтому не тратит особо время на то, чтобы научиться готовить или пользоваться стиральной машиной. Блядская натура зачастую перевешивает духовные идеалы, поэтому весы непрочь сходить налево и объяснить свой поступок, тем что душой он всегда верен партнёру. Из близнецов получаются неплохие коммерсы.


Скорпион. Цели ставит такие же нереальные как овен, но из принципа не отступается от них. С рождения лидер, порой знает больше чем его сверстники. Любит самого себя донельзя, любит подолгу смотреться в зеркало, а ёще любит деньги и умеет их зарабатывать, яркий пример Билл Гейтс.

Стрелец. Стрелец сцука - везучий. Ставит перед собой цели и в конце концов добивается их, не без везения конечно: квартира, машина, яхта, всё у него будет, если захочет. Любит говорить людям правду в глаза, тем самым частенько подставляя под удары своё лицо.

Козерог. Козерог сцука нестабильный, постоянно балансирует между работой и бухалкой, если уходит в работу с головой, то вытащить его оттуда очень трудно и он истощается физически и духовно, а если начинает придаваться радостям жизни, то погружается в них с головой и неизбежно деградирует.

Водолей. Имеет особенность налаживать со всеми хорошие отношения, в любви к пи..добольству составляет конкуренцию близнецам, рвётся общаться, также как заядлый колдырь рвётся на дигустацию водки в супермаркет, никто не может указывать водолею как жить, поэтому не особо чтит законы и нарушает их с неким удовольствием.

Рыбы. Альтруисты до мозга костей, стараются всем помогать, если хорошо попросить даже каки за вашим пёсиком будут убирать, но есть огромный минус, могут гулять налево и скрывать это также хорошо как правительство скрывает наличие инопланетной жизни в государственной ДУМЕ. Будут пи..деть и изворачиваться, пускать слёзы, переводить стрелки, но всё равно не сознаются в бл..дских делах.

livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

Сотня самых идиотских запросов в Яндексе

1) сиськи письки чулочки трусики
Ухо, горло, нос. Сиська, писька, хвост!

2) душить гуся
А мы кошек душили-душили... душили-душили... (с)

3) парень ищет парня мастурбировать вместе
КВН и Фанта - вместе веселее! (с)

4) где заняться сексом с животными
Веришь - нет, животным по барабану.

5) фото дауна
Да ну, дауны не смешные. Нужно добывать фотки олигофренов.

6) фото пениса слона
Он сказал "пениса" .

7) вот лежу голый онанирую блин
Соболезную.

8) хочу увидеть как бабы соски телки девки женщины какают писяют
Ого!

9) почему нельзя мочиться с возбужденным членом
Могут принять за акробата, когда увидят струю, переливающуюся через плечо.

10) чат где все мастурбируют
onan***.ru - не совсем чат, но на форуме тебе подскажут, где такие имеются.

11) почему женщины такие свиньи
Потому что только мужчины произошли от приматов.

12) найти фото как бабушки насиловали подростка
Найдешь - кинь и мне ссылочку, plz.

13) отец имеет жену сын помогает
А сын-то тимуровцем растет, помогает отцу во всем.

14) как правильно изнасиловать девушку
Какой ты дотошный педант.

15) на 50 девушек один унитаз
Кто успел - тот и сел.

16) хочу пацанов геем становиться хочу
Закажи пацанов из редакции Х сейчас, и уже через 2 часа ты станешь настоящим геем и познакомишься со своими кумирами!

17) я хочу посмотреть красивых голеньких девушек
Не скрою, у меня аналогичные желания.

18) мальчика заставили сосать потом убили
Боже...

19) завел в лес поставил ее на колени раком
Фига себе!

20) мама ругала за онанизм потом дала фото
Я бы тоже отругал. Дебильный мальчик. Кто же занимается самоудовлетворением без фото?

21) Голубой Томск –
Все, в Томск я не ногой

22) сто способов развлечь себя в душе –
№1 возьмите туда с собой кого-нибудь и способов будет еще больше

23) Пора уже Децлу пополнить ряды русской армии –
Ды ты что?!! Мне жалко его шикарные косички!

24) как купить сухопутную черепаху –
Что то типа танка в миниатюре?

25) Последнее яйцо Карла Фаберже –
Бедный Карл


26) не знаю как сидеть в гинекологическом кресле –
А в инете решила пособие в картинках найти?

27) ппооррно –
Неудобно одной рукой набирать? Вторая уже дергается...

28) в общем по взрывателям ничего в инете нет – жаль -
Жаль... Ты не там ищешь! У меня уже давно всё есть.

29) напоить девушку
Решил напоить девушку, вот только не понимаю, что он искал... Рекомендации, чем напоить, что ли? Ну так ацетоном её, ацетоном!!!

30) пиво семь холмов –
Ну тут все придельно ясно

31) халява –
Чисто по-русски

32) книга «воспитание женищины-
Да, и лучше две...

33) МОИ ИНТИМНЫЕ ФОТКИ -
Ты что, свои же фотки потерял?!

34) приручить мужа
Ох уж эти мужья, совсем дикие.. Бегают по лесам и горам, так что чтобы приручить - надо сначала поймать, посадить в клетку и кормить только с рук. Потом, когда к рукам привыкнет и будет узнавать по запаху хозяйку, можно уже выпускать из клетки, пусть походит по квартире, запомнит расположение комнат и своего места в квартире. Через несколько дней можно будет даже положить рядом с собой, пусть пообвыкнет к новым ощущениям. В общем-то, на этом процесс приручения закончится.

35) мочеприемник -
Ну просто Кулибин

36) глубокий минет как -
Глубокий минет – глубокий вопрос.

37) противозачаточные свечи –
Можно пользоваться анальными-жаропонижающими, говорят, помогает

38) обжарить муку добавить сливки –
Практически мой завтрак, остается только туда ложку... покрошить

39) вирус + компьютер –
Операционная система Windows!

40) Русская кухня. Пособие для террориста –
Тема урока - взрывпакет из муки

41) хакер должен ставить linux
Мне почему-то всегда казалось, что сисадмин должен ставить linux, а хакер его сносить...

42) пробные тесты по беологии –
На тесты по-русскому он и соваться не будет...

43) выращивание конопли дома –
Бесполезно, она и до 50 см не дорастет, без листьев...

44) Лучший подарок на день рождения парню –
Все парни мечтают иметь большой... толстый... мозг...

45) Членик мальчика был внутри –
No comment

46) Rambler –
Только это на яндексе и искать

47) узнать удовлетворяешь ли ты ее в постели –
Давай адрес, сейчас подъеду

48) чумавые –
Как отрезала

49) электрический ток в ... –
Остается только гадать куда... и зачем...

50) название символа @собачка –
Псина. Кабель. Кабелина. Сука. Сучка. Сучара.

51) фото порки по голой попе –
Я обычно, когда кого-то бью, на фотик не щелкаю, хотя идея ценная...

52) Спорт шахматы в Эстонии –
Одна партия длится 2 с половиной года...

53) Здоровье –
Только в яндексе перед компом его искать

54) flash cart 128 mg –
Нормальная тележечка

55)маленькая дрянь–
это я

56) диацетофенонилселенид –
новое средство от заикания

57) хохлы кричат махая салом –
Нормальное поведение

58) секс пенис влагалище п**да х** трахаться е**ться казань –
Какой милый город!

59) как меня износиловал мальчик –
А ты забыла?

60) Женщины е**т мужиков в жопу –
Вот это что-то новенькое!

61) Маленьких девочек трахают старые мужики с огромными членами –
Потом и мне ссылочку скинь, пожалуйста!

62) большой голый х** фото –
Уточнил... Можно подумать весь инет завален одетыми х**ми.

63) Фото своего клитора –
Я сколько не пытался найти у себя клитор, не получалось. К тому же фотик не всегда под рукой

64) жопная е**я –
Завернул...

65) выпадают зубы у меня в этом есть какая-то х**ня –
Поэт

66) отрезал соски –
Ну и дурак

67) изображение самой красивой п**ды интернета –
Как же все душевно начал... Самой красивой... И все испортил!

68) как правильно е**ть мужчину –
Подойди к какому-нибудь здоровому дядьке и спроси, он тебе покажет, будь уверен!

69) хочу е**ть свою жену –
Именно поэтому ты сейчас сидишь на Яндексе, а не на ней? А я хочу чужую.

70) korobka pederac Ford –
Вот такая вот хитрая коробочка.

71) знакомства для анального секса
Жизнеутверждающее начало отношений .

72) третий месяц нет менструации
Надо было юзать кондомы.

73) гражданская оборона чебурашки
А я все ломал голову, кого же мне Егор Летов напоминает?

74) эстетика пердежа
Гы , а как же этикет мастурбации?

75) пособие для начинающего наркомана
А также "Руководство будущего киллера", "Самоучитель подающего надежды драг-дилера" и "Как стать президентом за 3 дня".

76) сколько стоит верблюд на рынке
Верблюдов на рынке лучше не покупать - могут запросто подсунуть брак. Нормальные верблюды продаются в супермаркетах "Сокол" по 200 рэ за штуку без наездника и НДС.

77) как вести себя в туалете
Это из серии "эстетика пердежа"? Вести себя в туалете не нужно. Нужно постараться попасть в писсуар.

78) оборудование для печати денег
Ага, зарплату не платят - будем печатать сами.

79) скачать отсканированные рубли
О! Я как раз готовлю материал по кардингу!

80) почему ребенок какает в штаны
Не дотягивается до унитаза.

81) голые инвалиды
Они умирают от холода .

82) дочка испугалась клизмы пукнула
Стойкая девчонка, я бы при виде клизмы вообще в штаны наложил.

83) девки без сисек деньги на ветер
Девки без сисек - все равно что пацаны без писек.

84) куда сувать когда первый раз
Туда же, куда и во второй.

85) петросян порно
Вот уж чего не ожидал от этого человека, так порнухи. Весело, наверное, выглядит голый Петросян. Я так подумал: а почему бы не найти порно всего аншлага? А что? "Уважаемые дро... телезрители... гы-гы-гы... ах-ах-ах... с вами снова я, Регина Дубовицкая, в непривычной для вас роли... ох-ох... хи-хи-хи..."

86) дебильные фотографии птиц
Дебильные птицы намного смешнее, чем их дебильные фотки.

87) хочу гея в Казани прямо сейчас
Не получится, до Казани я буду добираться целые сутки на поезде . Вот если оплатишь мне самолет...

88) химический состав фекалий
Какие же эти химики дотошные! Добрались даже до кала!

89) скачать поющих лошадей
Для начала, чтобы появились поющие лошади, нужно скачать немного анаши.

90) хочу купить анашу
Молодец, возьми с полки пирожок .

91) простейшая бомба в домашних условиях
Опять юннаты что-то замышляют. А правительство потом все сваливает на террористические акты моджахедов.

92) кличко хреновый боксер
Концептуальное заявление... Тайсон все равно более хреновый боксер .

93) что лучше пиво или огурцы
Из двух предложенных вариантов я больше склоняюсь к колбасе.

94) простой способ выращивания анаши
Человек-таки не нашел, где ее купить .

95) красивые фото голых телок без вирусов бесплатно
Я что-то не всосал, что должно быть без вирусов: телки или фотографии?

96) стихотворение про холодец
По-моему, я понял, что он имел в виду: «по полу ползал безногий отец...»

97) анальный секс для начинающих
Это что-то вроде книг из серии "Windows для чайников"?

98) скачать всякую фигню
У тебя еще качалка не отросла и мхом не покрылась, чтобы всякую фигню качать.

99) количество серий рабыни Изауры
Видимо, бабуля решила найти точное число серий, чтобы рассчитать, скопытится она к тому времени или нет.

100) звезды тоже какают
Бывает, что и сикают тоже.

livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

Blog Archive